
Светодиодная LED лента 24В AVT-600 NW 9W 120LED/m 24V SMD2835 IP20 9Вт/м (4000-4500K) нейтральная
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 1018009
Отправка с 27 апреля 202690 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Если Вам нужна подсветка нейтрального свечения, то AVT 24В нейтральная 120LED/m SMD2835 IP20 подходит для этих целей идеально: 120 светодиодов в метре дают мягкий равномерный свет, 1 метр потребляет всего 9,6 Вт, доступная цена.
В качестве светодиодного освещения она подходит, если расстояние до освещаемой поверхности не больше 1-1,5 метра. Это может быть освещение рабочей поверхности кухни, или освещение полок, ниш, мебели...
Характеристики ленты AVT-600 2835 24V 120LED:
- Источник света: SMD 2835
- Количество LED: 120LED/m
- Оттенок свечения: теплый белый (2700К-3500К), нейтральный белый (4000К-4500К), холодный белый (6000К-6500К)
- Питание: DC24V
- Яркость (световой поток): 1200-1300Lm/m
- Мощность: 9,6W/m
- Степень защиты: IP20
- Ширина платы: 8 мм
- Цвет основания: белый
Гораздо чаще данную ленту используют для подсветки карнизов, лестниц, потолков, в том числе натяжных. За счет высокой частоты расположения светодиодов она дает яркий и равномерный свет. Часто используют вместе с диммером, позволяющим уменьшать яркость свечения.
Питание светодиодной ленты осуществляется стабилизированным напряжением 12 В. Поэтому для её подключения Вам понадобится блок питания. Рассчитать его мощность просто: необходимо потребляемую мощность одного метра ленты (в нашем случае это 9,6Вт) умножить на метраж ленты, который Вы планируете подключить. Также желательно сделать запас по мощности в 20-30%, чтобы блок питания дольше прослужил.
Пример расчета: если Вам надо подключить 20 метров ленты, надо 9,6 умножить на 20 = 192 и прибавляем 20-30%. Получаем 230-249Вт. Ближайший по мощности - блок питания 250Вт. Но не обязательно к одному блоку питания подключать всю ленту. Ведь чем больше мощность блока питания, тем больше его габариты. А на месте монтажа может не оказаться достаточно места. Поэтому ленту можно подключить на два блока питания по 10 метров, либо на четыре по 5 метров.
Также важно понимать как правильно подключать светодиодную ленту. Многие делают ошибку, спаивая её в длину и подключая больше 10-15 метров одним куском к блоку питания. Этого нельзя делать, т.к. в начале лента будет сильно греться, а в конце будет слабее светиться. Поэтому ленту нужно подключать только по пять метров, а к следующим пяти метрам протягивать провода. Лучше всего заранее, еще во время ремонтных работ, предусмотреть выводы для каждых пяти метров ленты.
Также в нашем интернет-магазине освещения Вы можете купить блоки питания для светодиодных лент, а также алюминиевый профиль.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе представленного товара, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 9 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет платы | белый |
| Самоклейка | да |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Класс ленты | Стандарт |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 9,6W/m |
| Количество светодиодов | 120 |
| Напряжение | 24V |
| Срок службы | 30000 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 2.5 см |
- Цена: 90 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м






