
Светодиодная LED лампа Feron LB-61 2W E27 Filament G45 шар 200Lm 2700K (теплый свет)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02404-7514
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная лампа Feron LB61 2W Е27 шар - лампа из серии светодиодных ламп классических форм с прозрачными колбами, которые наилучшим образом сочетаются с уличными гирляндами белт-лайт CL50, классическими люстрами и бра.
В наличии белый теплый оттенок свечения 2700К 200Лм (ближе к лампе накаливания).
- Напряжение: 230V
- Вид лампы: С прозрачными колбами (Filament)
- Тип лампы: G45 шар
- Мощность: 2W
- Тип цоколя: Е27
- Световой поток: 200Lm
- Тип рассеивателя: Прозрачный
- Цветовая температура: 2700K (теплый свет)
- Угол рассеивания: 300°
- Размер: 45х82 мм
Лампы изготавливаются по новой современной технологии светодиодных нитей (LED Filament), что обеспечивает им высокие показатели энергоэффективности 100Lm/W. Она представляет собой тонкую долгую подложку, на которой установлены светодиодные кристаллы очень маленького размера, покрытые слоем люминофора. Благодаря такой технологии и конструкции ламп, Feron LB-61 по внешнему виду и характеристикам свечения максимально близки к лампам накаливания. Ведь именно лампы накаливания создают неповторимую игру света на гранях кристаллов классических люстр.
В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп, имеющих разные цветовые температуры, мощность, световой поток, форму и стиль исполнения, и, соответственно, разные ценовые категории. Вы можете ознакомиться с большей частью ассортимента по ссылке: "Светодиодные лампы".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 45 мм |
- Цена: 58 ₴






