-23%влевовправо
Управляемая LED люстра Esllse TERESA 100W R APP "солнце" с пультом и приложением для смартфона 680x50-WHITE
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01080
3 200 ₴
2 450 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник (LED люстра) Esllse TERESA 100W R "солнце" - лепестковая люстра в виде солнца с лучиками, с пультом дистанционного управления и функцией АРР (управление со смартфона IOS или Android через приложение LampSmart Pro).
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
- корпус из алюминия, рассеиваетель ПММА, пульт 2.4G, встроенный драйвер, крепление на скобу
- цвет корпуса: белый
- цвет рассеивателя: матовый белый
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
- модель 2023 года

Характеристики Esllse TERESA 100W R-APP-680x50-WHITE/WHITE-220-IP20:
- Номинальная мощность: 100W
- Световой поток: 1500-10000 Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 25 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 180V-260V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -10°..+40°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Тип светодиодов: SMD
- Диаметр: 680 мм
- Высота: 50 мм
- Диаметр чаши (основания) люстры: 190 мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Размер упаковки: 29x20x11 см
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse (Estares)
- Страна производства: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 17 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 10000 лм |
| Направленный свет | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 68 см |
| Высота | 5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 190 см |
- Цена: 2 450 ₴









