
влевовправо
Музыкальная LED люстра A-PLAY RGB 60W R APP Luminaria 6000Lm с динамиком и приложением для смартфона Ø390х70мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02391
1 790 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный круглый LED светильник (люстра) A-PLAY RGB 60Вт R - музыкальный потолочный (настенный) светильник с пультом из серии интеллектуального управления светом в доме.
Приложение для телефона iLink позволяет добавлять все комнаты в квартире, где будут установлены светильники Music и управлять ими с одного устройства (смартфон или планшет).
- прослушивание звука со смартфона через программу, изменение цвета RGB подсветки под ритм проигрываемой музыки
- регулировка яркости (от 10% до 100%) и цвета света (от 3000К до 6500К)
- многофункциональный режим работы RGB
- площадь освещения до 15 м²
- корпус из АВС пластика, рассеиватель ПММА с эффектом "звездное небо", пульт 2.4G, драйвер встроенный, крепление на базе светильника
- цвет корпуса: белый
- цвет рассеивателя: белый глянцевый
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)

Характеристики Luminaria A-PLAY RGB 60W R-APP-390-WHITE/WHITE-220-IP20:
- Номинальная мощность: 60W
- Световой поток: 300-6000Lm
- Температура света: 3000К-6500К / RGB
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи: Ra>80%
- Напряжение: 170-265V
- Мощность колонки: 8Вт/4Ом/95Гц-12кГц
- Материал корпуса: Пластик, металл
- Тип рассеивателя: SHINY (эффект "звездного неба")
- Цвет корпуса: Белый
- Тип монтажа: Накладной
- Форма изделия: Круг
- Рабочая температура: -15°..+50°C
- Срок эксплуатации: 50 000 часов
- Коэффициент пульсации: <0,2%
- Размер изделия: Ø390х70мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Вес изделия: 1150 г.
- Торговая марка: Luminaria
- Производитель: Китай



В комплекте идёт светильник с уже установленным LED-драйвером, пульт дистанционного управления с батарейкой, саморезы с дюбелями и паспорт изделия (инструкция по эксплуатации). Ознакомиться с другими вариантами подобных светодиодных светильников Вы можете перейдя по ссылке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Угол рассеивания | 180° |
| Мощность | 60.0 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1150 г |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 180 |
| Световой поток, Lm | 300-6000 |
| Индекс цветопередачи, % | Ra>80 |
| Пульсация светового потока | 0.2 % |
| Основные | |
| Срок службы | 50000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220.0 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Минимальная рабочая температура | -15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рассеивателя | SHINY |
| Применение освещения | Для внутрених помещений |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 790 ₴











