
влевовправо
Светильник бра Feron DH0807 2*E27 220V под 2 сменные лампы Е27 IP54 65х110х300мм настенный черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02004-7163
885 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Архитектурный настенный светильник бра Feron DH0807 черный со вставками из прозрачного стекла под 2 лампы с цоколем Е27 имеет защиту IP54. Можно использовать как лампы накаливания (до 60Вт), так и светодиодные лампы типа "шарик".

Корпус сделан из алюминия. Светильник используется для подсветки фасадов домов, наружных и внутренних стен, беседок, аллей, балконов, веранд, навесов, а также в современных жилых интерьерах.
- Тип светильника: накладной
- Напряжение: 230V
- Применение: Для беседок и летних площадок
- Материал корпуса: алюминий + стекло
- Тип цоколя: Е27
- Цвет корпуса: черный
- Размер: 65х110х300мм
- Степень защиты: IP54
- Комплектация: без лампы


| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Прозрачный, Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Черный, Прозрачный |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 2 |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 230.0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая, Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
- Цена: 885 ₴










