
влевовправо
Светильник бра Feron DH0806 E27 220V IP54 под сменную лампу Е27 65х110х195мм архитектурный настенный черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01990-7162
707 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Архитектурный настенный светильник бра Feron DH0806 черный со вставками из прозрачного стекла под лампу с цоколем Е27 имеет защиту IP54. Можно использовать как лампы накаливания (до 60Вт), так и светодиодные лампы типа "шарик".

Корпус сделан из алюминия. Светильник используется для подсветки фасадов домов, наружных и внутренних стен, беседок, аллей, балконов, веранд, навесов, а также в современных жилых интерьерах.
- Тип светильника: накладной
- Напряжение: 230V
- Применение: Для беседок и летних площадок
- Материал корпуса: алюминий + стекло
- Тип цоколя: Е27
- Цвет корпуса: черный
- Размер: 65х110х195мм
- Степень защиты: IP54
- Комплектация: без лампы


| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий, стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Прозрачный, Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая, Светодиодная |
- Цена: 707 ₴










