ПодарокСветодиодная настольная LED лампа Ardero DE1736 ARD 9W 2700К-4000К-6500K 550Lm (Feron) 149х140х442мм белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02645
660 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настольный светодиодный LED светильник Ardero DE1736 ARD 9W белый - это стильная настольная лампа с изменением оттенка свечения и яркости, имеющая большую площадь светящейся части и держатель для смартфона на основании. Данная настольная лампа работает от сети 220В (через блок питания 12В 0.5А в комплекте).
- Напряжение: 100-240V/50-60Hz
- Номинальная мощность: 9W (блок питания DC12V 0.5A)
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Белый
- Световой поток, max: 550Lm
- Цветовая температура: 2700К-4000К-6500K
- Размер: 149х140х442 мм
- Степень защиты: IP20
- Комплектация: Сетевой шнур длиной 1,5м, DC 12V адаптер
- Производитель: Ardero (Feron)
- Страна производитель: Китай
На основании светильника расположена сенсорная кнопка плавного регулирования яркости и температуры свечения – благодаря этому светильник можно использовать для учебы и работы (холодный свет) и для чтения и отдыха (нейтральное и теплое свечение). Светильник имеет гибкую ножку, что позволяет направить свет под необходимым углом.
В комплекте идёт настольная лампа, адаптер для подключения к сети 230В и инструкция по эксплуатации.
В наличии лампы разных цветов и модификаций.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 550 лм |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 149 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 2700К-6500К |
| Частота | 50 |
| Драйвер | Встроенный |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
- Цена: 660 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная настольная LED лампа Ardero DE1736 ARD 9W 2700К-4000К-6500K 550Lm (Feron) 149х140х442мм белая»















