-8%влевовправо
Управляемая LED люстра Luminaria ISLAND 70W S ON/OFF "три квадрата" белая 460х460х50-WHITE/WHITE-220-IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01346
1 520 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник (LED люстра) Luminaria ISLAND 70W S ON/OFF - квадратная люстра с управлением режимами от настенного выключателя (путем выключения-включения).
- регулировка цвета освещения с одновременным свечением желтого и белого света (технология DOUBLE)
- управление с настенного выключателя (холодный+теплый свет, нейтральный свет, теплый+холодный свет)
- корпус из алюминия, рассеиваетель ПММА, встроенный драйвер, крепление на скобу
- цвет корпуса: белый + черный (один квадрат)
- цвет рассеивателя: матовый белый
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Видео работы такого светильника, но с одним черным квадратом UNIVERSE 70W S:
Характеристики Luminaria ISLAND 70W S-ON/OFF-460х460х50-WHITE/WHITE-220-IP20:
- Номинальная мощность: 70W
- Световой поток: 3100-6000 Лм
- Температура света: 3000К+6500К
- Для помещений площадью: до 15 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: алюминий
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -10°..+40°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: 460×460×50мм
- Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Производитель: Luminaria
- Страна производства: Китай

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий, акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 1 399 ₴









