
Светодиодная настольная LED лампа Ardero DE1734 ARD 9W 500Lm (Feron) 122х166х317мм 6500K белая холодная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02636
558,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настольный светодиодный LED светильник Ardero DE1734 ARD 9W (Feron) белый холодный 6500К - это настольная лампа с оригинальной конструкцией (двумя поворотными светящимися плафонами-лопастями) и подставкой для смартфона. Светильник имеет два колена для сгиба, что позволяет направить свет под необходимым углом. Данная настольная лампа работает от сети 220В.
- Напряжение: 230V/50-60Hz
- Номинальная мощность: 9W
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Белый
- Световой поток, max: 500Lm
- Цветовая температура: 6500K (белый холодный свет)
- Размер: 122х166х317 мм
- Степень защиты: IP20
- Производитель: Ardero (Feron)
- Страна производитель: Китай
Светодиодная настольная лампа Ardero DE1734 ARD 9W управляется с помощью сенсорной кнопки, расположенной на основании светильника. При первом касании этой сенсорной кнопки светильник начинает светить приглушенным светом, при повторном касании - в режиме средней яркости, при третьем касании - в режиме максимальной яркости, и при касании в четвёртый раз он выключается.
К преимуществам светильника также относятся:
- три уровня яркости;
- сенсорный выключатель высокой чувствительности;
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии;
- качественный глянцевый пластик;
- яркие светодиоды;
- безопасный для глаз свет.
В комплекте идёт настольная лампа, адаптер для подключения к сети 230В и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
В наличии лампы разных цветов и модификаций.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 30 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 500 лм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 317 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 166 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Частота | 50 |
| Драйвер | Встроенный |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
- Цена: 558,40 ₴












