
Подсветка зеркала с выключателем Horoz KANARYA-12 12W 55см 850Lm 4200K светодиодный светильник для ванных хром
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 04051
Отправка с 02 мая 2026990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
LED подсветка зеркала с выключателем на корпусе Horoz KANARYA-12 12Вт 850Lm 4200K 55,5см хром имеет стильный дизайн, низкое энергопотребление и долгий срок службы. Предназначена для подсветки зеркал, картин, письменных столов, витрин и т.д. Имеет степень защиты IP20.
- Стиль: Хай-тек
- Напряжение: 100-250V
- Мощность: 12W
- Материал корпуса: Алюминий, пластик
- Материал рассеивателя: Матовый поликарбонат
- Световой поток: 850Lm
- Цвет корпуса: Хром
- Драйвер: В комплекте
- Цветовая температура: 4200K
- Размер: 555x120x42мм
- Степень защиты: IP20
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами светодиодных подсветок.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 850 лм |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цвет плафона | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 555 мм |
- Цена: 990 ₴




