
Светодиодная LED лампа VIDEX GX53 12W 4100K 220V (яркая мощная 12Вт 220В VL) 1170Lm белый нейтральный свет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00310
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная лампа VIDEX GX53 12W 4100K 220V 1170Lm в основном используется в светильниках-спотах для натяжных потолков. Одна из наиболее ярких и мощных ламп под цоколь GX53 на сегодняшний день. Конструкция корпуса и большая площадь теплообменной поверхности обеспечивает оптимальный уровень теплоотвода. Лампа оснащена IC-драйвером, благодаря которому при перепадах напряжения, световой поток лампы не меняется. VL-GX53-12534 имеет длительный ресурс работы, который составляет 30000 часов.
- Вид лампы: Светодиодная
- Тип лампы: Для натяжных потолков
- Напряжение: 175V-250V
- Мощность: 12W
- Тип цоколя: GX53
- Материал корпуса: алюминий, полиамид и поликарбонат
- Тип рассеивателя: Матовый
- Световой поток: 1170Lm
- Цветовая температура: 4100K (белый нейтральный свет)
- Размер: 74х25 мм
В конструкции используются качественные светодиоды и комплектующие.
- Широкий спектр напряжения: защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 до 250В, поддерживает частоту 50/60Гц, обеспечивая стабильное и надежное освещение.
- Имеет широкий угол освещения 140°, благодаря которому эта лампа освещает большие площади с минимальными бликами.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Материалы высокого качества: изготовленная из алюминия, полиамида и поликарбоната, эта лампа обеспечивает эффективный теплоотвод через корпус лампы, что делает ее устойчивой к воздействию времени и обеспечивает долгое время службы.
- Огромный ресурс работы – 30 000 часов.
- Совместима с выключателями с подсветкой.
- Гораздо экономнее ламп накаливания и имеет высокую светоотдачу 98Лм/Вт. Световой поток – 1170Лм.

Обратите внимание! В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп, имеющих разные цветовые температуры, мощность, световой поток, форму и стиль исполнения, и, соответственно, разные ценовые категории. Если Вы не можете найти той модели лампы, что ищете, обратитесь к нашему менеджеру! Возможно мы предложим Вам именно то, что нужно!
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Круговая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GX53 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 140 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1170 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 74 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 79 ₴








