
влевовправо
Управляемая LED люстра Ardero AL6085 ARD 60W NOVA 5040Lm 2700К-6500K круглая черная с пультом 500х100
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03242
1 760 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник (LED люстра) Ardero AL6085 ARD 60W NOVA BLACK - круглая люстра с пультом из серии SMART.
- Номинальная мощность: 60W
- Световой поток: 5040 Лм max
- Температура света: 2700К-6500K
- Для помещений площадью: до 18 м2
- Степень защиты: IP20
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 230V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: белый матовый пластик
- Цвет корпуса: черный
- Тип монтажа: накладной
- Срок эксплуатации, часов: 30000
- Габаритные размеры: Ø500×100мм
- Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Ardero (Feron)
- Страна производства: Китай

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Световой поток | 5040 лм |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 1 760 ₴




