
Светодиодная лента MTK-300W-F-3528-12 12В 60LED/m SMD2835 IP65 в силиконе 4,8 Вт/м белая холодная
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 29 апреля 202633,30 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная лента MTK-300W-F-3528-12 имеет цветовую температуру 6000К-6500К. В светодиодной ленте использованы светодиоды SMD 2835 с частотой расположения 60 штук на метр. Их вполне достаточно для создания небольшой подсветки.
Плата белого цвета. Лента имеет класс защиты IP65, т.е. светодиоды покрыты силиконом, поэтому она предназначена для использования в помещениях с повышенной влажностью.
В катушке 5 метров, цена указана за 1 метр. Данная позиция отпускается кратно 5 метрам.
Также в нашем интернет-магазине освещения Вы можете купить блоки питания для светодиодных лент, а также алюминиевый профиль.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе представленного товара, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 60/m |
| Цвет платы | белый |
| Самоклейка | да |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Основные | |
| Световой поток | 300 Lm |
| Потребляемая мощность | 4.8 |
| Напряжение | 12 |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты IP | 65 |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 5 см |
- Цена: 33,30 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м



