
Встраиваемый светодиодный светильник Feron AL702 32W LED 4000K 3200Lm 225*20мм (регулируемый размер 36-190мм)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01062-7677
451,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Встраиваемый квадратный светодиодный светильник Feron AL702 32W Frameless LED 4000K 3200Lm Square имеет безрамочный корпус, который выглядит цельной конструкцией без лишних элементов. Объемный и одновременно тонкий плафон обеспечивает боковое свечение торцевой части светильника, что увеличивает угол рассеивания света и не оставляет потолок полностью затененным.
Модель Feron AL702 32Вт оборудована механизмом регулирования встроенного размера светильника от 36 до 190мм. Это обеспечивает максимальное удобство монтажа в натяжные потолки, а также очень выручает при замене старых встраиваемых светильников с нестандартными врезными размерами, поскольку здесь крепеж можно выставить по имеющемуся отверстию, лишь бы светильник полностью его перекрывал.
Характеристики Feron AL702 32W Square:
- Напряжение: 185-265V / 50Hz
- Мощность: 32W
- Материал рассеивателя: Пластик
- Материал корпуса: Алюминий
- Световой поток: 3200Lm
- Цвет корпуса: Белый
- Цветовая температура: 4000K
- Степень защиты: IP20
- Размер: 225х225х20мм
- Встраиваемый размер: Ø36-190мм (регулируемый)
Светильник с регулируемым врезным размером удобен при монтаже в натяжные потолки, идеально подходит для равномерного приятного освещения, существенно не греется, плюс имеет малое потребление электроэнергии и продолжительный срок службы в 30000 часов.
Feron AL702 32W является заменой модели Feron AL705 27W.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 32 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 2 см |
| Основные | |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия | 190.0 |
| Встраиваемый размер | 70-190 мм |
- Цена: 451,40 ₴







