
Бра LUMIERA SQUARE 12W S ON/OFF LUMINARIA LED светильник настенный BLACK/CLEAR 220V IP20 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00928
775 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Основа настенного светильника LUMINARIA LUMIERA SQUARE 12W изготовлена из металла, окрашенного в черный цвет, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил. Привлекательная и изящная форма LED бра LUMIERA SQUARE 12W позволяет использовать его в помещениях с современным или классическим дизайном.
Освещение
Бра LUMINARIA LUMIERA SQUARE 12W имеет 3 режима освещения: теплое, холодное или нейтральное белое. Такая функция позволяет придавать интерьеру необходимый оттенок света для освещения прикроватных зон в спальне, дополнительного света в гостиной или других помещениях. Для изменения цветовой температуры светильника LUMIERA SQUARE 12W необходимо несколько раз переключать клавишу настенного выключателя.
Монтаж
Настенный светильник LUMINARIA LUMIERA SQUARE 12W может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к стене с последующим закреплением бра на ней.
Размер и вес
- Высота: 200 мм;
- Ширина: 90 мм;
- Глубина: 95 мм;
- Монтажная планка: 90 мм;
- Вес: 375 г.
Преимущества
- 3 режима освещения (нейтральный/теплый/холодный);
- Максимальный световой поток: 1140Lm;
- Память последнего включенного режима;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1140 лм |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220.0 |
| Срок службы | 50000 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 375 г |
| Характеристики излучения | |
| Пульсация светового потока | 0.2 % |
| Угол излучения света | 180 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, % | Ra>80 |
| Применение освещения | Для внутрених помещений |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
- Цена: 775 ₴








