
Линейное LED бра 60см 12Вт Line Sticks L600 12W BLACK 220V IP20 светильник светодиодный настенный черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01203
910 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Корпус настенного светильника Line Sticks L600 12W 60см изготовлен из алюминия, окрашенного в черный цвет, в качестве рассеивателя используется матовый акрил. Привлекательная и изящная форма LED бра Line Sticks L600 12W позволяет использовать его в помещениях с современным дизайном.
Освещение
Равномерное освещение Line Sticks L600 12W достигается благодаря использованию высококачественной светодиодной ленты и белого матового рассеивателя. Нейтральный оттенок освещения (4500К) позволяет создать комфортную атмосферу и сделать пребывание в помещении максимально комфортным.
Монтаж
Длинный настенный светильник черного цвета Line Sticks L600 12W может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления основания к стене с последующим закреплением бра на нем.
Размер и вес
- Длина: 600 мм;
- Высота: 90 мм;
- Диаметр основания: 60 мм;
- Вес: 0,35 кг.
Преимущества
- Максимальный световой поток: 720Lm;
- Цветовая температура: 4500К (нейтральный белый);
Комплектация
- Светильник;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий, акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 720 лм |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220.0 |
| Срок службы | 30000 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Вес | 350 г |
| Характеристики излучения | |
| Пульсация светового потока | 0.2 % |
| Угол излучения света | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, % | Ra>80 |
| Применение освещения | Для внутрених помещений |
- Цена: 910 ₴





