-5%Cветодиодная лента COB 320LED/m 12В MTK-320W 12V IP20 9W/m 1200Lm 6000K-6500К холодная белая
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 03398
108,50 ₴/м
103 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная лента COB 320LED/m MTK-320WСОВ-12V холодного свечения (6000-6500K) - яркая лента сплошного свечения с высокой плотностью расположения светодиодов (320 штук на один метр), покрытых люминофором по всей поверхности ленты. Световой поток одного метра ленты около 1200Lm. Лента СОВ дает сплошное свечение по всей длине ленты, чем выгодно отличается от стандартных светодиодных лент с отдельно расположенными светодиодами. Рекомендуется устанавливать ленту в алюминиевый профиль для светодиодных лент.
Характеристики ленты COB MTK-320WСОВ-12:
- Источник света: COB
- Количество LED: 320LED/m
- Оттенок свечения: холодный белый 6000К-6500К
- Питание: DC12V
- Яркость (световой поток): 1200Lm/m
- Мощность: 9W/m
- Степень защиты: IP20
- Угол свечения: 180 град.
- Ширина платы: 8 мм
- Высота платы: 2.1 мм
- Интервал резки: 50 мм
- Цвет основания: белый
Порезанная лента серии СОВ возврату не подлежит, претензии по работе ленты принимаются исключительно ДО ПОКЛЕЙКИ на поверхность.
Запитывать светодиодную ленту 12В блоком питания можно отрезками до 5 м. Если метраж больше, то ленту подключают ПАРАЛЕЛЬНО.
Как подобрать блок питания к светодиодной ленте COB
Потребление одного метра ленты 9Вт. Для определения необходимой мощности блока питания надо количество метров подключаемой ленты умножить на 9 и прибавить запас по мощности 30% (чтобы блок питания не работал постоянно на пределе своих возможностей). Например, для подключения 10 метров ленты COB нужно выбрать блок питания 120Вт, либо 150Вт, в зависимости от времени работы ленты в сутки (в случае использования ленты в качестве подсветки, включаемой на пару часов, достаточно будет и небольшого запаса по мощности, если же лента будет работать более 8 часов подряд, то тут для продолжительной работы блока нужен существенно больший запас).
Как правильно подключить 10 метров ленты СОВ
Подключать более 5 метров ленты к блоку питания всегда нужно параллельно. Если же подключать последовательно, то первые сегменты ленты будут сильнее греться, что будет способствовать выходу их из строя с течением времени. Поэтому, если Вы делаете ремонт, то нужно заранее предусмотреть выводы питания ленты в нужных местах с расчетом, каждые 5 метров ленты подключаются параллельно друг другу.
В нашем интернет-магазине Вы можете заказать самую яркую светодиодную ленту с доставкой в Киев, Харьков, Одессу, Львов, Днепр, Херсон и другие города Украины.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTK |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 1200 лм |
| Угол свечения | 180 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2.1 мм |
| Светодиодов шт/м | 320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
| Длина в одной упаковке | 5m |
- Цена: 103 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м










