
влевовправо
LED бра TETRA 22W Esllse черный светодиодный настенный светильник S-200х44-BLACK/WHITE-220-IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01229
490 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник (бра) Esllse (Luminaria) TETRA 22W S-200х44-BLACK/WHITE-220-IP20 управляется с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет).
Корпус выполнен из алюминия, рассеиватель ПММА, драйвер встроен, крепление на скобу
- Производитель: Esllse
- Страна производства: Китай
- Мощность: 22 Вт
- Управление: Выключатель
- Световой поток: 1700 Лм
- Материал: акрил, металл
- Цветовая температура: 3000К-6500К
- Угол рассеяния: 120 град.
- Класс электробезопасности: I
- Рабочая мощность: 22 Вт
- Частота: 50/60 Гц
- Рабочее напряжение: 170-265 В
- Индекс цвета, Ra: 80
- Коэффициент пульсации, %: ≤0.5
- Размер светильника: 200х200х44 мм
- Тип монтажа: Накладной
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -30...+50
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рассеивателя: белый матовый
- Модель 2020 года

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1700 лм |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 44 мм |
- Цена: 490 ₴








