
Светодиодная LED лампа Feron LB-153 13W GX53 220V 1050Lm 13Вт 4000K белый нейтральный свет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03345
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная лампа Feron LB-153 13W 220V GX53 4000K 1050Lm в основном используется в светильниках для натяжных потолков. Конструкция корпуса и большая площадь теплообменной поверхности обеспечивает оптимальный уровень теплоотвода. Лампа оснащена IC-драйвером, благодаря которому при перепадах напряжения, световой поток лампы не меняется. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30000 часов.
- Вид лампы: Светодиодная
- Тип лампы: Для натяжных потолков
- Напряжение: 230V
- Мощность: 13W
- Тип цоколя: GX53
- Материал корпуса: Пластик
- Тип рассеивателя: Матовый
- Световой поток: 1050Lm
- Цветовая температура: 4000K (нейтральный свет)
- Размер: 74х28 мм
В конструкции используются качественные светодиоды и комплектующие.
Обратите внимание! В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп, имеющих разные цветовые температуры, мощность, световой поток, форму и стиль исполнения, и, соответственно, разные ценовые категории. Если Вы не можете найти той модели лампы, что ищете, обратитесь к нашему менеджеру! Возможно мы предложим Вам именно то, что нужно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 13 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 74 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000К (белый нейтральный) |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Тип цоколя | GX5.3 |
- Цена: 79 ₴





