
влевовправо
Датчик движения VIDEX VL-SPC24W 220V 1200W (360 градусов угол обнаружения) инфракрасный потолочный
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 01 июня 2026481,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный датчик движения и освещения VIDEX VL-SPC24W позволяет управлять системой освещения и фиксирует перемещение объектов. Датчик автоматически включает и выключает освещение в помещении в зависимости от обнаружения движения в поле действия. Широко используется для освещения промышленных, складских, парковых, придомовых территорий, зон отдыха, дорог.
- Рекомендуемая высота установки – 2,2-4м.
- Задержка – 10с-7мин.
- Имеет высокую степень пыле- и влагозащиты IP54.
- Время срабатывания – 0.6-1.5м/с.
- Позволяет регулировать световой порог включения в диапазоне от 10Лк до 2000Лк.
- Дистанция обнаружения от 2м до 8м (при температуре <24°).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 58 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 8 м |
| Угол обзора | 360 град. |
| Технические характеристики | |
| Угол обнаружения | 120° горизонталь, 360° вертикаль |
| Освещенность | <10-2000Lux |
| Расстояние обнаружения | до 8м (в зависимости от температуры окружающей среды) |
| Активная нагрузка | 1200 Вт |
| Смешанная нагрузка | 300 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 0,45 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,1 Вт |
| Высота установки | 2,2-4м |
| Настройки | 1. Регулирование освещенности., 2. Регулирование времени задержки |
- Цена: 481,50 ₴





