
Тротуарный уличный светильник Feron SP4112 220V 6W IP65 (грунтовый) 2700K белый теплый свет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5651
849,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светильники Feron SP4112 6W 2700К (белый теплый) используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки.
Feron SP4112 6W устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене.
Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света. Прочный корпус из литого под давлением алюминия обеспечивает необходимый теплоотвод. Механическую прочность и обеспечивает внешнее кольцо из нержавеющей стали, а использование высококачественной силиконовых уплотнителей обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги. Оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом.
Для монтажа светильника в комплект входит специальный пластиковый бокс. Кабель - 0,2 м. Максимально допустимая нагрузка на светильник составляет 2 тонны.
- Напряжение: 230V
- Мощность: 6W
- Материал корпуса: Алюминий, сталь, стекло
- Световой поток: 420Lm
- Цветовая температура: 2700K
- Размер: 120х90 мм, внутр. D 82 мм
- Степень защиты: IP65
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказ нескольких товаров в одном интернет-магазине позволит сэкономить на доставке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Сталь, Алюминий, Стекло |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Световой поток | 420 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 2700К |
| Источник света | Диоды |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 12 см |
| Внутренний диаметр | 8.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Хром |
- Цена: 849,60 ₴





