
влевовправо
Светодиодная LED лампа GX53 12W 3000K 220V Light Set (мощная 12Вт 220В) 960Lm теплый свет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01870
79,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Light Set GX53 12W 3000K 220V 960Lm в основном используется в светильниках-спотах для натяжных потолков. Конструкция корпуса и большая площадь теплообменной поверхности обеспечивает оптимальный уровень теплоотвода. Лампа оснащена IC-драйвером, благодаря которому при перепадах напряжения, световой поток лампы не меняется.
- Вид лампы: Светодиодная
- Тип лампы: Для натяжных потолков
- Напряжение: 175V-265V
- Мощность: 12W
- Тип цоколя: GX53
- Материал корпуса: алюминий, полиамид и поликарбонат
- Тип рассеивателя: Матовый
- Световой поток: 960Lm
- Цветовая температура: 3000K (теплый свет)
- Размер: 74х28 мм
В конструкции используются качественные светодиоды и комплектующие.
- Широкий спектр напряжения: защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 до 265В, поддерживает частоту 50/60Гц, обеспечивая стабильное и надежное освещение.
- Имеет широкий угол освещения 120°, благодаря которому эта лампа освещает большие площади с минимальными бликами.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения <0.5c и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Материалы высокого качества: изготовленная из алюминия, полиамида и поликарбоната, эта лампа обеспечивает эффективный теплоотвод через корпус лампы, что делает ее устойчивой к воздействию времени и обеспечивает долгое время службы.
- Огромный ресурс работы – 30 000 часов.
- Гораздо экономнее ламп накаливания и имеет высокую светоотдачу 80Лм/Вт. Световой поток – 960Лм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Круговая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GX53 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 960 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 74 мм |
- Цена: 79,90 ₴




