-3%Настольная LED лампа USB 7W Platinet PDL20 5500K + RGB-подсветка 270Lm DC5V (работает от Powerbank) белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03026
1 651,50 ₴
1 602 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный LED светильник (настольная лампа) Platinet PDL20 7W 270Lm 5500K microUSB DC5V предназначен для освещения рабочей поверхности, как стильная настольная лампа белого свечения со сменой яркости и RGB-подсветкой. Данная настольная лампа НЕ ИМЕЕТ ВСТРОЕННОГО АККУМУЛЯТОРА, но может работать от сети 220В (через адаптер в комплекте), а также от USB (DC5V), благодаря чему её можно подключать к портативным батареям (Power Bank).
- Матрица из 34 высококачественных светодиодов SMD 2835
- Белый свет 5500К
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Регулировка угла наклона
- Имеет в комплекте провод microUSB-USB 1,1м и адаптер питания для сети 220В
- Две сенсорные кнопки в основании
- Три уровня яркости
- Ночник RGB-подсветка
- Производитель: Platinet (Польша)
- Страна производства: P.R.C. (КНР)
- Тип: Светодиодная настольная лампа
- Цвет лампы: Белый
- Напряжение питания: DC5V 1A (через USB), AC100-240V (через адаптер)
- Источник питания: USB-кабель 110см (в комплекте) / адаптер питания для сети 220В (в комплекте), либо от Power Bank (нет в комплекте)
- Мощность: 7W
- Температура свечения лампы: 5500K
- Световой поток при ярком свете: 270Lm
- Угол освещения: 120°
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры: 540(240)x115(300)x113 мм
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Platinet |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5500K |
| Световой поток | 270 лм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть, USB-порт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 113 мм |
| Вес | 780 г |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 602 ₴












