
Настольная LED лампа с аккумулятором TGX-L3 (Feron) USB 4W "мишка" 200Lm 4000K 1200mAh белая коричневая
- Готово к отправке
- Код: 02517
305 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Аккумуляторный светодиодный LED светильник (настольная лампа) TGX-L3 (Feron) "мишка" USB 4W с аккумулятором емкостью 1200mAh предназначен для автономного освещения в случае отсутствия сетевого напряжения и общего освещения (при отключении электроэнергии), а также в качестве компактной прикроватной лампы в детской или спальне в мирное время. Такой светильник с аккумулятором будет полезен и для любителей активного отдыха на природе, и для тех, кто имеет помещения без доступа к электроэнергии или же сталкивается с веерным отключением электричества в своем городе, так как TGX-L3 4W заряжается, а также работает от USB (DC5V 1A), её можно подключать к портативным батареям (Power Bank). Всё что надо для комфортного пользования - это предварительно зарядить светильник, и Вы получите автономный источник света на продолжительное время.
- Тип: Светодиодная настольная лампа
- Цвет лампы: Белый
- Напряжение питания: DC5V 1A (через USB)
- Максимальная мощность: 4W
- Температура свечения лампы: 4000К
- Световой поток при ярком свете: 200Lm
- Время автономной работы: 1,5-6 часов
- Время полного заряда аккумулятора: 2-3 часа
- Емкость аккумулятора: 1200mAH
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры: 87х98х470(250) мм
- Матрица из 20 высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из ABS пластика
- Мягкий нейтральный свет 4000К не вредит зрению
- Благодаря гибкой ножке можно менять угол освещения
- Имеет USB-провод 120см и встроенный аккумулятор на 1200 mah
- Сенсорная кнопка в основании
- Возможность регулировки яркости
При нажатии на сенсорную кнопку в основании включается свет в таком порядке:
- Приглушенный свет 1,5-2Вт (эконом режим до 6 часов автономной работы)
- Средняя яркость 2,5-3Вт (около 2,5-3часов автономной работы)
- Яркий свет 4Вт (1,5 часа автономной работы)
- Выключение
Светодиодный светильник TGX-L3 имеет автономный источник питания - аккумулятор 1200mAH, с возможностью автономной работы от 1,5 до 6 часов в зависимости от установленного режима (время полной зарядки около 2-3 часов, питание - DC5V 1A). В комплекте к лампе идет провод-переходник 1,2м с MicroUSB на USB для зарядки от сети DC5V.
Обратите внимание! Если Вы долго не используете светильник, то его необходимо примерно раз в 3 месяца заряжать!
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 200 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 87 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 305 ₴












