-2%Настольная LED лампа с аккумулятором Lebron 15-13-54 USB 6W "котёнок" 130Lm 4100K 1200mAh L-TL-L-54 бело-синяя
- Готово к отправке
- Код: 02953
463 ₴
453 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Аккумуляторный светодиодный светильник (настольная LED лампа) Lebron SMART 15-13-54 USB 6W L-TL-L-54 "котёнок" с аккумулятором емкостью 1200mAh - это очень крутая детская настольная лампа, которая также будет полезна в случае отсутствия сетевого напряжения и общего освещения (при отключении электроэнергии). Так как Lebron 15-13-54 заряжается, а также работает от USB (DC5V 1A), её можно подключать к портативным батареям (Power Bank). Всё что надо для комфортного пользования при отсутствии электроэнергии - это предварительно зарядить светильник, и Вы получите автономный источник света на продолжительное время.
- Тип: Светодиодная настольная лампа
- Цвет лампы: Белый
- Напряжение питания: DC5V 1A (через USB)
- Максимальная мощность: 6W
- Температура свечения лампы: 4100К
- Световой поток при ярком свете: 130Lm
- Время автономной работы: 2-6 часов
- Время полного заряда аккумулятора: 2-3 часа
- Емкость аккумулятора: 1200mAH
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры: 125х125х435(250) мм
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из ABS пластика
- Мягкий нейтральный свет 4100К не вредит зрению
- Благодаря гибкой ножке можно менять угол освещения
- Имеет USB-провод 100см и встроенный аккумулятор на 1200 mah
- Сенсорные кнопки в основании
- Возможность регулировки яркости
- Функция ночника
В светильнике Lebron 15-13-54 имеется несколько режимов работы, которые переключаются нажатием на сенсорные кнопки в основании. Кнопка справа отвечает за включение и выключение ночника, который находится в основании вокруг гибкой ножки. При нажатии на кнопку слева включается основной свет в таком порядке:
- Приглушенный свет 2Вт (эконом режим до 6 часов автономной работы)
- Средняя яркость 4Вт (около 4 часов автономной работы)
- Яркий свет 6Вт (2 часа автономной работы)
- Выключение
Светодиодный светильник Lebron L-TL-L-54 имеет автономный источник питания - аккумулятор 1200mAH, с возможностью автономной работы от 1,5 до 6 часов в зависимости от установленного режима (время полной зарядки около 2-3 часов, питание - DC5V 1A). В комплекте к лампе идет провод-переходник 1м с USB-C на USB для зарядки от сети DC5V. Во время зарядки диод возле USB-C-разъема светится красным цветом, когда аккумулятор полностью заряжен, то диод светится зеленым.
Обратите внимание! Если Вы долго не используете светильник, то его необходимо примерно раз в 3 месяца заряжать!
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Голубой |
| Цвет арматуры (основания) | Синий, Голубой, Белый |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 130 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
- Цена: 453 ₴












