-5%Новогодняя гирлянда золотые шарики 40LED 6 метров Lebron 15-18-37 метал Ø20мм 5W 220V IP20 светодиодная желтая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00318
407,30 ₴
386,90 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная новогодняя гирлянда Lebron 15-18-37 золотой шар 5W 220V состоит из 40 металлических шаров Ø2см золотого цвета, внутри которых установлены светодиоды желтого теплого свечения.
Золотая LED гирлянда-шарики Lebron 15-18-37 имеет длину 6 метров с прозрачным шнуром и белым контроллером режимов. Есть мерцающие режимы, придающие динамики и зрелищности, или статические, наполняющие дом теплой, уютной и по-настоящему праздничной атмосферой.
Модель 15-18-37 имеет несколько режимов мерцания, что позволяет создавать атмосферу, которая будет соответствовать Вашему настроению:
- Комбинированный
- Волны
- Последовательный
- Последовательный медленный
- Вспышка
- Медленная вспышка
- Мерцание
- Постоянный
Независимо от Ваших предпочтений, у нас Вы обязательно найдете LED гирлянду, которая станет идеальным ёлочным украшением и создаст уютную, праздничную атмосферу Нового года.
Чтобы посмотреть весь ассортимент новогодних гирлянд, кликайте ниже по ссылке:
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если Вы планируете купить качественную новогоднюю гирлянду на елку или гирлянду-штору, обращайтесь в наш интернет-магазин "Рассвет". Мы с радостью поможем Вам в выборе лучшего варианта!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Количество ламп | 40 шт |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда, Шарики комнатная |
| Управление | Кнопки |
| Размеры | |
| Длина | 6000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Цветовая температура | 2700К |
- Цена: 386,90 ₴












