-5%LED гирлянда штора Звезда желтая 138LED 3*0,7м Lebron 15-18-91 9W 220V IP20 8 режимов светодиодная новогодняя
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00324
613,80 ₴
583,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная новогодняя гирлянда-штора "Звёзды желтые" Lebron 15-18-91 9W 220V состоит из 6 больших и 6 маленьких пластиковых звезд, внутри которых установлены 90 светодиодов желтого теплого свечения (по 5LED в маленьких звездах и по 10LED в больших), и 48 желтых светодиодов над звездами (по 3LED над маленькими и по 5LED над большими).
LED гирлянда-штора Lebron 15-18-91 имеет общую длину 3 метра и высоту 70см с прозрачным шнуром и белым контроллером режимов. Есть мерцающие режимы, придающие динамики и зрелищности, и статические, наполняющие дом светом, теплом и по-настоящему праздничной атмосферой.
- Длина: 3×0,7м
- Цвет свечения: желтый
- Цвет кабеля: прозрачный
- Количество светодиодов: 138LED
- Номинальное напряжение: 220-250V (В)
- Номинальная мощность: 9W (Вт)
- Частота: 50Hz (Гц)
- Степень защиты: IP20 (только для внутреннего использования)
- Возможность подключения нескольких гирлянд в цепь: да
- Максимальное количество соединяемых гирлянд: 8шт
- Максимальная мощность системы соединенных гирлянд: 72W
Модель 15-18-91 имеет несколько режимов мерцания, что позволяет создавать атмосферу, которая будет соответствовать Вашему настроению:
- Комбинированный
- Волны
- Последовательный
- Последовательный медленный
- Вспышка
- Медленная вспышка
- Мерцание
- Постоянный
Независимо от Ваших предпочтений, у нас Вы обязательно найдете LED гирлянду, которая станет идеальным ёлочным украшением и создаст уютную, праздничную атмосферу Нового года.
Чтобы посмотреть весь ассортимент новогодних гирлянд, кликайте ниже по ссылке:
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если Вы планируете купить качественную новогоднюю гирлянду на елку или гирлянду-штору, обращайтесь в наш интернет-магазин "Рассвет". Мы с радостью поможем Вам в выборе лучшего варианта!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Количество ламп | 138 шт |
| Количество светодиодов | 138 шт |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда, Штора комнатная |
| Управление | Кнопки |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 583,10 ₴













