-5%LED гирлянда штора "капли росы" USB теплая 200LED 3*2м Lebron 15-18-64 3W 5V IP20 8 режимов с пультом ДУ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00320
532,80 ₴
506,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная USB гирлянда-штора "капли росы" Lebron 15-18-64 3W 5V с пультом дистанционного управления состоит из 10 тонких прозрачных проводов-нитей, на каждом из которых находится по 20 светодиодов теплого свечения.
- LED гирлянда-штора Lebron 15-18-64 имеет общую длину 3 метра и высоту 2 метра с прозрачными проводками-нитями. Длина провода с USB-коннектором 3 метра.
- С пульта ДУ можно менять режимы свечения и яркость гирлянды. Также режимы можно переключать кнопкой на USB-коннекторе. Есть мерцающие режимы, придающие динамики и зрелищности, и статические, наполняющие дом светом, теплом и по-настоящему праздничной атмосферой.
- При отключениях света (при отсутствии электроэнергии) гирлянду можно подключать через USB к PowerBank, и света от нее достаточно для маленькой комнаты или кухни до 6м2. Рекомендуем, так как проверили на собственном опыте. Сами пользуемся такими. :)
- Длина: 3×2м
- Длина провода: 3м
- Цвет свечения: теплый белый (желтый)
- Цвет кабеля: прозрачный
- Количество светодиодов: 200LED
- Номинальное напряжение: 5V (В)
- Номинальная мощность: 3W (Вт)
- Степень защиты: IP20 (только для внутреннего использования)
Независимо от Ваших предпочтений, у нас Вы обязательно найдете LED гирлянду, которая станет идеальным ёлочным украшением и создаст уютную, праздничную атмосферу Нового года.
Чтобы посмотреть весь ассортимент новогодних гирлянд, кликайте ниже по ссылке:
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если Вы планируете купить качественную новогоднюю гирлянду на елку или гирлянду-штору, обращайтесь в наш интернет-магазин "Рассвет". Мы с радостью поможем Вам в выборе лучшего варианта!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда, Штора комнатная, Нить комнатная, Бахрома комнатная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Повербанк, Сеть, USB |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Цветовая температура | 3000K |
- Цена: 506,20 ₴






