
Настольная LED лампа с аккумулятором Lebron 15-13-09 USB 3W 250Lm 3000K-6500К 1200mAh L-TL-L-09 бело-голубая
- Нет в наличии
- Код: 03168
446 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Аккумуляторный светодиодный светильник (настольная LED лампа) Lebron SMART 15-13-09 USB 3W L-TL-L-09 с аккумулятором емкостью 1200mAh - это очень классная раскладная настольная лампа со сменой оттенка свечения, которая также будет полезна в случае отсутствия сетевого напряжения и общего освещения (при отключении электроэнергии). Так как Lebron 15-13-09 заряжается, а также работает от USB (DC5V 1A), её можно подключать к портативным батареям (Power Bank). Всё что надо для комфортного пользования при отсутствии электроэнергии - это предварительно зарядить светильник, и Вы получите автономный источник света на продолжительное время.
- Тип: Светодиодная настольная лампа
- Цвет лампы: Белый / голубой
- Напряжение питания: DC5V 1A (через USB)
- Максимальная мощность: 3W
- Температура свечения лампы: 3000К / 4100К / 6500К
- Световой поток при ярком свете: max 250Lm
- Время автономной работы: 1.5-20 часов
- Время полного заряда аккумулятора: 2-3 часа
- Емкость аккумулятора: 1200mAH
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры: 75х132х269 мм
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из ABS пластика
- Благодаря шарнирам можно менять угол освещения
- Имеет USB-провод 100см и встроенный аккумулятор на 1200 mah
- Сенсорная кнопка в основании
- Возможность регулировки яркости
В светильнике Lebron 15-13-09 имеется несколько режимов работы, которые переключаются нажатием на сенсорную кнопку в основании в таком порядке:
- Холодный свет 6500К
- Теплый свет 3000К
- Нейтральный свет 4100К
- Выключение
Нажмите и удерживайте сенсор для регулировки яркости в выбранном оттенке свечения.
Светодиодный светильник Lebron L-TL-L-09 имеет автономный источник питания - аккумулятор 1200mAH, с возможностью автономной работы от 1,5 до 20 часов в зависимости от установленного режима и яркости (время полной зарядки около 2-3 часов, питание - DC5V 1A). В комплекте к лампе идет провод-переходник 1м с USB-C на USB для зарядки от сети DC5V. Во время зарядки диод возле USB-C-разъема светится красным цветом, когда аккумулятор полностью заряжен, то диод светится зеленым.
Обратите внимание! Если Вы долго не используете светильник, то его необходимо примерно раз в 3 месяца заряжать!
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Голубой |
| Цвет арматуры (основания) | Синий, Голубой, Белый |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 250 лм |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Длина шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 269 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 132 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 125.0 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
- Цена: 446 ₴












