
Настольная LED лампа с аккумулятором Lebron 15-13-40 USB 5W 250Lm 4100K 1200mAh Li-ion DC5V 1A L-TL-L-40
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03163
357 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Аккумуляторный светодиодный LED светильник (настольная лампа) Lebron SMART 15-13-40 USB 5W L-TL-L-40 с аккумулятором емкостью 1200mAh может использоваться для автономного освещения в случае отсутствия сетевого напряжения и общего освещения (при отключении электроэнергии), а также в качестве компактной прикроватной лампы в детской или спальне. Такой светильник с аккумулятором будет полезен для тех, кто имеет помещения без доступа к электроэнергии или же сталкивается с веерным отключением электричества в своем городе, так как Lebron 15-13-40 заряжается, а также работает от USB (DC5V 1A), её можно подключать к портативным батареям (Power Bank). Всё что надо для комфортного пользования - это предварительно зарядить светильник, и Вы получите автономный источник света на продолжительное время.
- Тип: Светодиодная настольная лампа
- Цвет лампы: Белый
- Напряжение питания: DC5V 1A (через USB)
- Максимальная мощность: 5W
- Температура свечения лампы: 4100К
- Световой поток при ярком свете: 250Lm
- Время автономной работы: 1-6 часов (в зависимости от выбранного режима)
- Время полного заряда аккумулятора: 4-5 часов
- Емкость аккумулятора: 1200mAH
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры: 117х117х305(250) мм
- Диаметр плафона: 10 см
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Мягкий нейтральный свет 4100К не вредит зрению
- Благодаря гибкой ножке можно менять угол освещения
- Имеет USB-провод 100см и сменный Li-ion аккумулятор на 1200 mah
- Сенсорная кнопка в основании
- Возможность регулировки яркости
В светильнике Lebron 15-13-40 имеется несколько режимов работы, которые переключаются нажатием на сенсорную кнопку в основании. При нажатии на кнопку включается основной свет в таком порядке:
- Приглушенный свет 0,6Вт 30Lm (эконом режим до 6 часов автономной работы)
- Средняя яркость 3Вт 160Lm (около 2 часов автономной работы)
- Яркий свет 5Вт 250Lm (1 час автономной работы)
- Выключение
Светодиодный светильник Lebron L-TL-L-40 имеет автономный источник питания - Li-ion аккумулятор 1200mAH, с возможностью автономной работы от 1 до 6 часов в зависимости от установленного режима (время полной зарядки около 4-5 часов, питание - DC5V 1A). В комплекте к лампе идет провод-переходник 1м с USB-C на USB для зарядки от сети DC5V. Во время зарядки диод возле USB-C-разъема светится красным цветом, когда аккумулятор полностью заряжен, то диод светится зеленым.
Обратите внимание! Если Вы долго не используете светильник, то его необходимо примерно раз в 3 месяца заряжать!
Этот светильник имеет аналог в компании Right Hausen: настольная светодиодная лампа "Halo" 6W и Luxel TL-04W.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 250 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | На поверхность |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цветовая температура | 4100K |
| Управление | Сенсорное |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Напряжение питания | 220 В, 5В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250.0 |
| Длина сетевого шнура | 1.0 |
| Диаметр | 117.0 |
| Потребляемая мощность | 5.0 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Длина шнура | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 357 ₴












