
Настольная LED лампа с аккумулятором Titanum TLTF-011W 6W USB 200Lm 2700K-6000К 1200mAh Li-Ion белая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01862
388 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Аккумуляторный светодиодный светильник (настольная LED лампа) TITANUM TLTF-011W 6W 2700К-6000K с аккумулятором 3.7В Li-ion 18650 емкостью 1200mAh - это очень классная настольная лампа со сменой оттенка свечения, которая будет полезна в случае отсутствия сетевого напряжения и общего освещения (при отключении электроэнергии). Так как Titanum TLTF-011W заряжается, а также работает от USB (DC5V 1A), её можно подключать к портативным батареям (Power Bank), когда заряда не хватает на необходимое время. Всё что надо для комфортного пользования при отсутствии электроэнергии - это предварительно зарядить светильник, и Вы получите автономный источник света на продолжительное время.
- Тип: Светодиодная настольная лампа
- Цвет лампы: Белый
- Напряжение питания: DC5V 1A (через USB)
- Максимальная мощность: 6W
- Температура свечения лампы: 2700К / 4000К / 6000К
- Световой поток при ярком свете: max 200Lm
- Время автономной работы: от 1 до 6 часов (в ярком режиме - 1 час)
- Время полного заряда аккумулятора: до 5 часов
- Емкость аккумулятора: 1200mAH
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры: 162х275 мм
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из ABS пластика
- Имеет USB-провод 100см и встроенный аккумулятор на 1200 mah
- Сенсорная кнопка в основании
- Возможность регулировки яркости
В светильнике Titanum TLTF-011W имеется несколько режимов работы, которые переключаются нажатием на сенсорную кнопку в основании в таком порядке:
- Теплый свет 2700К
- Нейтральный свет 4000К
- Холодный свет 6000К
- Выключение
Нажмите и удерживайте сенсор для регулировки яркости в выбранном оттенке свечения.
Светодиодный светильник Titanum TLTF-011W имеет автономный источник питания - аккумулятор 1200mAH, с возможностью автономной работы до 6 часов в зависимости от установленного режима и яркости (время полной зарядки до 5 часов, питание - DC5V 1A). В комплекте к лампе идет провод-переходник 1м с USB-C на USB для зарядки от сети DC5V. Во время зарядки диод возле USB-C-разъема светится красным цветом, когда аккумулятор полностью заряжен, то диод светится зеленым.
Обратите внимание! Если Вы долго не используете светильник, то его необходимо примерно раз в 3 месяца заряжать!
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 200 лм |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Длина шнура | 1 м |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Диаметр | 162 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
- Цена: 388 ₴













