
Аккумуляторная настольная LED лампа TITANUM TLTF-012W 7W 3000-6000K USB 220Lm 1200mAh Li-ion белая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04184
273 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Аккумуляторный настольный светодиодный LED светильник (настольная лампа) TITANUM TLTF-012W 7W с аккумулятором емкостью 1200mAh предназначен для автономного освещения в случае отсутствия сетевого напряжения и общего освещения (при отключении электроэнергии), а также в качестве прикроватной лампы в детской или спальне в мирное время. Такой светильник с аккумулятором будет полезен и для любителей активного отдыха на природе, и для тех, кто имеет помещения без доступа к электроэнергии или же сталкивается с веерным отключением электричества в своем городе, так как TITANUM TLTF-012W 7W заряжается, а также работает от USB (DC5V 1-2A), её можно подключать к портативным батареям (Power Bank). Всё что надо для комфортного пользования - это предварительно зарядить светильник, и Вы получите автономный источник света на продолжительное время.
- Тип: Светодиодная настольная лампа
- Цвет лампы: Белый
- Напряжение питания: DC5V 1-2A (через USB)
- Максимальная мощность: 7W
- Температура свечения лампы: 3000К / 4000К / 6000К
- Световой поток при ярком свете: max 220Lm
- Время автономной работы: от 1 до 6 часов (в ярком режиме – 1 час, и затем лампа постепенно теряет яркость в течение еще одного 1 часа)
- Время полного заряда аккумулятора: 2 часа
- Емкость аккумулятора: 1200mAH
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры: 107х415 мм
- Размер упаковки: 115х115х130 мм

- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из ABS пластика
- Имеет USB-провод 70см и встроенный аккумулятор на 1200 mah
- Сенсорная кнопка в основании
- Возможность регулировки яркости
В светильнике Titanum TLTF-012W имеется несколько режимов работы, которые переключаются нажатием на сенсорную кнопку в основании в таком порядке:
- Холодный свет 6000К
- Теплый свет 3000К
- Нейтральный свет 4000К
- Выключение
Нажмите и удерживайте сенсор (>2 секунд) для регулировки яркости в выбранном оттенке свечения.
Светодиодный светильник Titanum TLTF-012W имеет автономный источник питания - аккумулятор 1200mAH, с возможностью автономной работы до 6 часов в зависимости от установленного режима и яркости (время полной зарядки около 2 часов, питание - DC5V 2A). В комплекте к лампе идет провод-переходник 70см с USB-C на USB для зарядки от сети DC5V. Во время зарядки диод возле USB-C-разъема светится красным цветом, когда аккумулятор полностью заряжен, то диод светится зеленым.
Обратите внимание! Если Вы долго не используете светильник, то его необходимо примерно раз в 3 месяца заряжать!
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 220 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Длина шнура | 1 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 273 ₴













