
влевовправо
Галогенная лампа Feron G4 12V 10W капсульная JC HB2 3000K (лампа в люстру) 110Lm
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00208
13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Галогенная лампа (капсулка) Feron G4 12V 10W - классическая капсульная лампа в люстру под патрон G-4.
- Производитель: Feron
- Страна производитель: Китай
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 10 Вт
- Цоколь: G4
- Форма лампочки: Капсула
- Тип лампы: Галогенная
- Тип цоколя: Штырь
- Срок службы лампы: 2000 часов
- Цветовая температура: 3000К
- Световой поток: 110 лм
- Цвет колбы лампочки: Прозрачный
- Длина: 32 мм
- Диаметр трубки: 9 мм
Обратите внимание! В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп, имеющих разные цветовые температуры, мощность, световой поток, форму и стиль исполнения, и, соответственно, разные ценовые категории. Если Вы не можете найти той модели лампы, что ищете, обратитесь к нашему менеджеру! Возможно мы предложим Вам именно то, что нужно!
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 110 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр трубки | 9 мм |
- Цена: 13 ₴



