
Музыкальная светодиодная люстра SONG R RGB 40W Esllse с динамиком и приложением для смартфона APP Ø330х65мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02191
1 520 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная круглая LED люстра Esllse SONG R RGB 40Вт - музыкальный потолочный светильник с пультом из серии интеллектуального управления светом в доме.
Приложение для телефона iLink позволяет добавлять все комнаты в квартире, где будут установлены светильники Music и управлять ими с одного устройства (смартфон или планшет).
- прослушивание звука со смартфона через программу, изменение цвета RGB подсветки под ритм проигрываемой музыки
- регулировка яркости (от 10% до 100%) и цвета света (от 2800К до 6500К)
- режим «ночник»
- многофункциональный режим работы RGB
- площадь освещения до 10 м²
- корпус из АВС пластика, рассеиватель ПММА с эффектом "звездное небо", пульт 2.4G, драйвер встроенный, крепление на базе светильника
- цвет корпуса: белый/хром
- цвет рассеивателя: белый с эффектом "звездное небо"
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)

Характеристики Esllse SONG R RGB 40W:
- Форма изделия: круг
- Номинальная мощность: 40W
- Рабочая мощность: 17W, 35W, 18W
- Мощность колонки: 8W (до 99 дБ)
- Световой поток: 300-4000Lm
- Температура света: 2800К-6500К / RGB
- Напряжение: 180-265V
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 160°
- Индекс цветопередачи: Ra>80%
- Материал корпуса: пластик ABS, акрил, метал
- Тип рассеивателя: SHINY (эффект "звездного неба")
- Цвет корпуса: Белый с хромом
- Тип монтажа: Накладной
- Рабочая температура: -30°..+50°C
- Срок эксплуатации: 50 000 часов
- Коэффициент пульсации: <0,5%
- Размер изделия: Ø330х65мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Вес изделия: 1000 г.
- Торговая марка: Esllse
- Производитель: Китай
В комплекте идёт светильник с уже установленным LED-драйвером, пульт дистанционного управления с батарейкой, саморезы с дюбелями и паспорт изделия (инструкция по эксплуатации). Ознакомиться с другими вариантами подобных светодиодных светильников Вы можете перейдя по ссылке.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе данного светильника, звоните, постараемся помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый, Хром |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 1000 г |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 160 |
| Световой поток, Lm | 300-4000 |
| Индекс цветопередачи, % | Ra>80 |
| Пульсация светового потока | 0.2 % |
| Основные | |
| Срок службы | 50000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220.0 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Минимальная рабочая температура | -30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рассеивателя | SHINY |
| Применение освещения | Для внутрених помещений |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 520 ₴










