
влевовправо
Смарт люстра TETRA TWIST ICE 165W 8S черная Esllse 595x595x110мм светодиодная с пультом и приложением смартфона
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01263
3 240 ₴
3 230 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт люстра Esllse TETRA TWIST ICE 8S 165Вт черная - люстра с пультом дистанционного управления и функцией АРР (управление со смартфона IOS, Android) .Идеально подходит для создания комфортного освещения в вашем доме. Она предлагает разнообразные функции управления, включая изменение цвета и яркости свечения, а также ночник
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
- корпус из алюминия,
- рассеиваетель ПММА, пульт 2.4G, встроенный драйвер,
- цвет корпуса: черный
- материал рассеивателя: акрил
- цвет рассеивателя: матовый белый
- крепление: на монтажную планку
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)

Характеристики Esllse TETRA TWIST ICE 8S 165 Вт 595x595x110 мм черная:
- Номинальная мощность: 165W
- Световой поток:10000Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 25 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: черный
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -30°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Тип светодиодов: SMD
- Размеры: 595x595x110 мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse
- Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 165 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 165 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 2810 г |
- Цена: 3 230 ₴







