
влевовправо
Управляемая светодиодная люстра OSAKA 65W 4S Esllse белая 435x435x65мм 6000Lm с пультом и приложением APP
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03174-10302
1 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Esllse OSAKA 65W 4S WHITE - люстра с пультом дистанционного управления и функцией АРР (управление со смартфона IOS, Android). Внесите в свой интерьер утонченность и функциональность со светодиодной люстрой OSAKA. Качественная и надежная, она прослужит Вам долгое время, радуя своим модным и эффектным дизайном.
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
- корпус из алюминия, рассеиваетель ПММА, пульт 2.4G, встроенный драйвер,
- крепится на монтажную планку
- цвет корпуса: белый
- цвет рассеивателя: матовый белый
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)

Характеристики Esllse OSAKA 65W 4S:
- Номинальная мощность: 65W
- Световой поток: 1500-6000Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 15 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>87,6
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: силикон
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -30°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0.5
- Тип светодиодов: SMD
- Размер: 435x435x65мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse
- Страна производства: Китай

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43.5 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 1860 г |
- Цена: 1 990 ₴










