
влевовправо
Управляемая светодиодная люстра Esllse MENSOLA 80W R-SMART-BLACK/GOLD/WHITE- с пультом и приложением APP
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01181-10126
3 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Esllse MENSOLA 80W R-SMART-BLACK/GOLD/WHITE - люстра с пультом дистанционного управления и функцией АРР (управление со смартфона IOS, Android).Сочетание теплого и холодного свечения, а также их различные комбинации перевернут Ваши представления о возможностях современных технологий в области освещения
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- функция ночник
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
- корпус из алюминия, рассеиваетель ПММА, пульт 2.4G, встроенный драйвер, крепление на скобу
- цвет корпуса: черный, золотой
- цвет рассеивателя: белый
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Характеристики Esllse MENSOLA 80W R-APP-530х450x60-BLACK/GOLD/WHITE-220-IP20
- Номинальная мощность: 80W
- Световой поток: 1500-8000Лм
- Температура света:3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 20 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra80
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: черный, золотой
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -30°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов:35 000
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Тип светодиодов: SMD
-
Размер светильника, мм 530х450х60 - Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse (Estares)
- Страна производства: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый, Черный, Золотистый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1600 г |
- Цена: 3 400 ₴






