-8%влевовправо
Управляемая светодиодная люстра Esllse CUBES 40W 3S SMART черная 520x170x85мм с пультом и приложением APP
- Готово к отправке
- Код: 01077
1 190 ₴
1 100 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Esllse CUBES 40Вт 520x170x85мм черная - потолочная люстра с пультом дистанционного управления и функцией АРР (управление со смартфона IOS, Android), которая отлично подойдет для небольшого коридора 6-8м2. Современное решение в Вашем интерьере, где благодаря пульту легко добиться управление цветом и яркостью свечения. Доступна функция ночника.
- управление яркостью и цветом свечения
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
- корпус из алюминия, рассеиваетель ПММА, пульт 2.4G, встроенный драйвер
- крепление на монтажную планку
- цвет корпуса: черный
- цвет рассеивателя: белый
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)

Характеристики Esllse CUBES 40Вт черного цвета:
- Номинальная мощность: 40W
- Световой поток: 2100Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до10 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 160°
- Индекс цветопередачи, % Ra 72.5
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: силикон
- Цвет корпуса: черный
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -30°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Тип светодиодов: SMD
- Размер светильника: 520х170х35мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse
- Страна производства: Китай



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 2100 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Черный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 3.5 см |
| Вес | 1080 г |
- Цена: 1 100 ₴







