
влевовправо
Управляемая светодиодная люстра Esllse SQUARE 4S 100 Вт Черная с пультом и приложением APP
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10512
2 710 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра Esllse SQUARE 4S 100 Вт 550x550x110 мм Черная - люстра с пультом дистанционного управления и функцией АРР (управление со смартфона IOS, Android). Создайте идеальную атмосферу для любого случая.
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
- корпус из алюминия, рассеиваетель ПММА, пульт 2.4G, встроенный драйвер,
- крепление на монтажную планку
- цвет корпуса: черный
- цвет рассеивателя: белый
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Характеристики EsllseSQUARE 4S 100 Вт 550x550x110 мм Черная
- Номинальная мощность:100W
- Световой поток: 7200Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 20 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 120°
- Индекс цветопередачи, % Ra 74
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: металл, акрип
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: черный
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -30°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50000
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Тип светодиодов: SMD
-
Размер светильника, мм 550х550х110 - Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse (Estares)
- Страна производства: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Цветовая температура | 7500K |
| Световой поток | 6500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Черный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 1840 г |
- Цена: 2 710 ₴







