-8%влевовправо
LED бра VIVA 25W 2R бело-черное Esllse ON/OFF WHITE/BLACK 220V настенный светильник "два круга" 250×200×40мм
- Готово к отправке
- Код: 04001
640 ₴
590 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник (бра) "два круга" Esllse VIVA 25W 2R-ON/OFF-250×200×40-WHITE/BLACK-220-IP20 бело-черный управляется с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет).

Корпус выполнен из алюминия, рассеиватель ПММА, драйвер встроен, крепление на скобу.
- Производитель: Esllse
- Страна производства: Китай
- Мощность: 28 Вт
- Осветит помещение до: 10 м²
- Управление: Выключатель
- Световой поток: 2500 Лм
- Материал: акрил, металл
- Цветовая температура: 3000К-6500К
- Угол рассеяния: 120 град.
- Класс электробезопасности: I
- Рабочая мощность: 25 Вт
- Частота: 50/60 Гц
- Рабочее напряжение: 180-240В
- Индекс цвета, Ra: 80
- Коэффициент пульсации, %: ≤0.5
- Размер светильника: 250×200×40 мм
- Тип монтажа: накладной
- Крепление: Настенно-потолочное
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -30...+50
- Цвет корпуса: белый
- Цвет рассеивателя: белый матовый
- Материал рассеивателя: Акрил, силикон
- Размер светильника: 250×200×40мм

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 2500 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 550 г |
- Цена: 590 ₴








