
влевовправо
Светодиодная люстра Esllse LUNE 64W 3R APP BLACK/GOLD/WHITE 580x500x130мм с пультом, приложением для смартфона
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01059
2 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Esllse LUNE 64W-3R-APP-BLACK/GOLD/WHITE - люстра с пультом дистанционного управления и функцией АРР (управление со смартфона IOS, Android). Создайте идеальную атмосферу для любого случая.
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
- корпус из алюминия, рассеиваетель ПММА, пульт 2.4G, встроенный драйвер,
- цвет корпуса: черный, золотой
- цвет рассеивателя: белый матовый
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)

Характеристики Esllse LUNE 64W-3R-APP-580x500x130-BLACK/GOLD/WHITE-220-IP20
- Номинальная мощность: 64W
- Световой поток: 1500-6000Лм
- Температура света: 3000К-6000К
- Для помещений площадью: до20 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 160°
- Индекс цветопередачи, % Ra 80
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: металл, силикон
- Тип рассеивателя: белый матовый
- Цвет корпуса: черный, золото
- Тип монтажа: накладной
- Крепление на скобу
- Рабочая температура: -30°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50000
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Тип светодиодов: SMD
- Размер светильника: 580x500x130мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse (Estares)
- Страна производства: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 64 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 64 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Цветовая температура | 6000К |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Черный, Золотистый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 1100 г |
- Цена: 2 750 ₴








