-22%влевовправо
Светильник бра SOLEIN 11W LED 40см Esllse черный 400x80x44мм IP65 настенный 11Вт 640Lm 3000К теплый свет
- Готово к отправке
- Код: 01239-10500
900 ₴
700 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный, архитектурный, интерьерный Esllse SOLEIN 11Вт 40см черный IP65 обладает привлекательным дизайном и подходит для применения как внутри, так и снаружи здания. Степень защиты от пыли и влаги IP65.
Область применения:- Интерьеры: Освещение жилых помещений (гостиных, коридоров, спален), коммерческих объектов (офисов, гостиниц, ресторанов).
- Экстерьеры: Подсветка фасадов, ландшафтных зон, террас, балконов и входных групп\
- Акцентное освещение: Для выделения декоративных элементов, картин, ниш или архитектурных форм.
Характеристики Esllse SOLEIN 11W:
- Мощность: 11Вт
- Осветит помещение 2 м²
- Световой поток: 640Лм
- Цветовая температура: 3000К (теплый свет)
- Материал корпуса: металл
- Материал рассеивателя: акрил
- Угол рассеяния: 180°
- Класс электробезопасности: I
- Рабочая мощность: 11 Вт
- Рабочее напряжение: 170-265В
- Индекс цвета, Ra: 80-82
- Коэффициент пульсации, %: ≤1
- Размер светильника: 400х80х44мм
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP65
- Рабочая температура, С: -30...+50
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рассеивателя: белый матовый
- Материал рассеивателя: Акрил
- Производитель: Esllse
- Страна производства: Китай

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 640 лм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет плафона | Черный |
| Напряжение сети | 170-265V/50Hz |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 4.4 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 550 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -30 |
| Угол излучения света | 180 |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения террас и балконов |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
- Цена: 700 ₴









