
влевовправо
Светильник бра SOLEIN 16W LED 60см Esllse черный 600x80x44мм IP65 настенный 16Вт 1025Lm 3000К теплый свет
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01240-10501
1 035 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный, архитектурный, интерьерный Esllse SOLEIN 16Вт 60см черный IP65 обладает привлекательным дизайном и подходит для применения как внутри, так и снаружи здания. Степень защиты от пыли и влаги IP65.
Область применения:- Интерьеры: Освещение жилых помещений (гостиных, коридоров, спален), коммерческих объектов (офисов, гостиниц, ресторанов).
- Экстерьеры: Подсветка фасадов, ландшафтных зон, террас, балконов и входных групп\
- Акцентное освещение: Для выделения декоративных элементов, картин, ниш или архитектурных форм.
Характеристики Esllse SOLEIN 16W:
- Мощность: 16Вт
- Осветит помещение 3-4 м²
- Световой поток: 1025Лм
- Цветовая температура: 3000К (теплый свет)
- Материал корпуса: металл
- Материал рассеивателя: акрил
- Угол рассеяния: 180°
- Класс электробезопасности: I
- Рабочая мощность: 16 Вт
- Рабочее напряжение: 170-265В
- Индекс цвета, Ra: 80-82
- Коэффициент пульсации, %: ≤1
- Размер светильника: 600х80х44мм
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP65
- Рабочая температура, С: -30...+50
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рассеивателя: белый матовый
- Материал рассеивателя: Акрил
- Производитель: Esllse
- Страна производства: Китай

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 265 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Световой поток | 1025 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 170-265V/50Hz |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 16.0 |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Высота | 4.4 см |
| Ширина | 8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 1 035 ₴










