
влевовправо
Светильник бра SOLEIN 23W LED 90см Esllse черный 900x80x44мм IP65 настенный 23Вт 1500Lm 3000К теплый свет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01241-10502
1 455 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный, архитектурный, интерьерный Esllse SOLEIN 23Вт 90см черный IP65 обладает привлекательным дизайном и подходит для применения как внутри, так и снаружи здания. Степень защиты от пыли и влаги IP65.
Область применения:- Интерьеры: Освещение жилых помещений (гостиных, коридоров, спален), коммерческих объектов (офисов, гостиниц, ресторанов).
- Экстерьеры: Подсветка фасадов, ландшафтных зон, террас, балконов и входных групп\
- Акцентное освещение: Для выделения декоративных элементов, картин, ниш или архитектурных форм.
Характеристики Esllse SOLEIN 23W:
- Мощность: 23Вт
- Осветит помещение 4-5 м²
- Световой поток: 1500Лм
- Цветовая температура: 3000К (теплый свет)
- Материал корпуса: металл
- Материал рассеивателя: акрил
- Угол рассеяния: 180°
- Класс электробезопасности: I
- Рабочая мощность: 23 Вт
- Рабочее напряжение: 170-265В
- Индекс цвета, Ra: 80-82
- Коэффициент пульсации, %: ≤1
- Размер светильника: 900х80х44мм
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP65
- Рабочая температура, С: -30...+50
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рассеивателя: белый матовый
- Материал рассеивателя: Акрил
- Производитель: Esllse
- Страна производства: Китай

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 265 В |
| Мощность | 23 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 170-265V/50Hz |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 23.0 |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Высота | 4.4 см |
| Ширина | 8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 1 455 ₴










