
влевовправо
Настенное бра VALO 9W R 4000К 720Lm черное Esllse IP54 настенный светодиодный LED светильник 105х95х135мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01747
340 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное бра Esllse VALO R 9Вт черного цвета IP54 имеет привлекательный дизайн, а значит, может устанавливаться на видных местах и прекрасно дополнять экстерьер. Подходит для применения как внутри, так и снаружи здания. Степень защиты от пыли и влаги IP65.

Область применения:
- Интерьеры: Освещение жилых помещений (гостиных, коридоров, спален), коммерческих объектов (офисов, гостиниц, ресторанов).
- Экстерьеры: Подсветка фасадов, ландшафтных зон, террас, балконов и входных групп\
- Акцентное освещение: Для выделения декоративных элементов, картин, ниш или архитектурных форм.
Характеристики бра Esllse VALO R 9Вт:
- Мощность: 9 Вт
- Световой поток: 720Лм
- Цветовая температура: 4000К
- Материал корпуса: ABC пластик
- Цвет корпуса: черный
- Материал рассеивателя: поликарбонат
- Цвет рассеивателя: белый матовый
- Размер светильника:105х95х135мм
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP54
- Рабочая температура, С: -30...+50
- Производитель: Esllse
- Страна производства: Китай

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 720 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 550 г |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 170-265V/50Hz |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 9.0 |
| Размеры | |
| Длина | 13.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма плафона | Круглая |
- Цена: 340 ₴





