-21%Настенный светодиодный светильник бра Esllse AZALIA 12W R-ON/OFF-BLACK-220-IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03150
480 ₴
380 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный светильник, бра Esllse AZALIA 12W R-ON/OFF-BLACK-220-IP20. Светильник имеет компактную и современную форму, которая идеально сочетается с разными стилями интерьера. Черный цвет корпуса придает ему свежий и элегантный вид, а его минималистичный дизайн позволяет легко интегрировать его в любое пространство.
- Управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
- Корпус из алюминия, рассеиватель ПММА, драйвер встроен, крепление на скобу
- Цвет корпуса: белый
- Цвет рассеивателя: белый матовый
Характеристика Esllse AZALIA 12W R-ON/OFF-168x235x45 мм-BLACK-220-IP20
- Мощность: 12 Вт
- Осветит помещение до: 6 м²
- Срок службы 15000час
- Управление: Выключатель
- Световой поток: 850 Лм
- Материал: акрил, металл
- Цветовая температура: 3000К-6500К
- Угол рассеяния: 120 град.
- Класс электробезопасности: I
- Рабочая мощность: 12 Вт
- Частота: 50/60 Гц
- Рабочее напряжение:170-265 В
- Индекс цвета, Ra: 80
- Коэффициент пульсации, %: ≤0.5
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -30...+50
- Цвет корпуса:черный
- Цвет рассеивателя: белый матовий
- Материал рассеивателя: акрил
- Размер светильника: 168x235x45 мм
- Производитель: Esllse
- Страна производства: Китай
-

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 850 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет плафона | Черный, Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.5 мм |
| Ширина | 16.8 мм |
| Длина | 4.5 мм |
- Цена: 380 ₴






