
влевовправо
Светодиодный светильник Esllsе бра SIMPLE S 3Вт 120x50x130 мм Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00931-10208
625 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Esllsе бра SIMPLE S 3Вт Черный имеет компактную и современную форму, которая идеально сочетается с разными стилями интерьера. Черный цвет корпуса придает ему свежий и элегантный вид, а его минималистичный дизайн позволяет легко интегрировать его в любое пространство.
- Управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
- Корпус из мелалла
- крепление: монтажная планка
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рассеивателя: прозрачный
Характеристика Esllsе бра SIMPLE S 3Вт 120x50x130 мм Черный:
- Мощность: 3 Вт
- Осветит помещение до: 3 м²
- Срок службы 15000час
- Управление: Выключатель
- Световой поток: 300 Лм
- Материал: акрил, металл
- Цветовая температура: 4200К
- Угол рассеяния: 80 град.
- Класс электробезопасности: I
- Рабочая мощность: 3 Вт
- Частота: 50/60 Гц
- Рабочее напряжение:170-265 В
- Индекс цвета, Ra: 90
- Коэффициент пульсации, % 0.2
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -30...+50
- Цвет корпуса:черный
- Цвет рассеивателя: прозрачный
- Материал рассеивателя: акрил
- Размер светильника: 120x50x130 мм
- Производитель: Esllse
- Страна производства: Китай
-

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 3 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 300 лм |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 625 ₴




