
влевовправо
Светильник управляемый светодиодный PLAZA S 30W белый Esllse 2600Lm 2900К-6700К 290х290х45мм (настенное бра)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00991-10446
780 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник управляемый светодиодный бра Esllse PLAZA S 30Вт управляется с помощью настенного выключателя. Это стильный и функциональный светодиодный светильник, предназначенный для настенного и потолочного монтажа. Благодаря инновационной технологии освещения и удобному управлению этот светильник станет идеальным решением для создания комфортного и атмосферного освещения в любом помещении.
- Управляется с помощью выключателя
- Двойной цвет свечения рассеивателя, технология DOUBLE
- Три режима освещения: нейтральный свет, холодный+теплый свет, теплый+холодный свет

Характеристики Esllse PLAZA S 30Вт:
- Мощность: 30Вт
- Осветит помещение до: 10 м²
- Управление: Выключатель
- Световой поток: 1800, 2600Лм
- Материал: акрил, металл, пластик
- Цветовая температура: 2900К-6700К
- Угол рассеяния: 180 град.
- Класс электробезопасности: I
- Рабочая мощность: 30 Вт
- Частота: 50/60 Гц
- Рабочее напряжение: 180-240В
- Индекс цвета, Ra: 80
- Коэффициент пульсации, %: ≤0.5
- Размер светильника: 290х290х45мм
- Тип монтажа: накладной
- Крепление: Настенно-потолочное
- Уровень защиты: IP40
- Рабочая температура, С: -30...+50
- Цвет корпуса: белый
- Цвет рассеивателя: белый матовый
- Материал рассеивателя: Акрил
- Цвет рассеивателя: белый, прозрачный
- Производитель: Esllse
- Страна производства: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная, Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 2600 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 45 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 780 ₴










