
влевовправо
Люстра SAVIO 85W 2R бело-черная Esllse управляемая светодиодная 3000-6500К 7500Lm WHITE/BLACK 495x420x60мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00992-10437
2 180 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра SAVIO 85W 2R - воплощение гармонии и современного стиля. Дизайн в виде кругов черного и белого цвета отражает баланс дня и ночи. Освещением можно управлять с помощью пульта или выключателя, выбирая нужную температуру света и яркость свечения под любое время суток и настроение.

Общая информация по люстре Esllse SAVIO 85W 2R-495×420×60-WHITE/BLACK-220-IP20:
- управляется с пульта и выключателя:
- изменение цвета свечения
- изменение яркости свечения
- функция ночник
- быстрая смена режимов при помощи выключателя (теплый свет, холодный свет, нейтральный свет)
- корпус из алюминия,
- цвет корпуса: черный + белый
- Материал рассеивателя: акрил
- Цвет рассеивателя: белый матовый
- крепление монтажную планка
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)

Характеристики Esllse SAVIO 85W 2R-495×420×60-WHITE/BLACK-220-IP20 :
- Номинальная мощность: 85W
- Световой поток: 3000-7500 Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 16 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: алюминий
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: черный + белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -30°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: 495x420x60 мм
- Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse
- Страна производства: Китай

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 7500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49.5 см |
| Ширина | 42 см |
| Диаметр | 0 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 2220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 180 ₴







