
Люстра управляемая светодиодная VEGA TRIPLE 3S 80Вт белая Esllse 3000К-6500К 6500Lm три квадрата 470х470х60мм
- Готово к отправке
- Код: 01479-10110
1 760 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Люстра управляемая светодиодная VEGA TRIPLE 3S – стильное и функциональное решение для современного интерьера. Уникальный белый дизайн с тремя геометрически выверенными квадратами создает эффект парящего света, гармонично вписываясь в минималистичный или хай-тек стиль. Светодиодная технология мощностью 80Вт обеспечивает яркое и равномерное освещение, а возможность регулировки яркости и цветовой температуры позволяет создать нужную атмосферу в помещении.
VEGA TRIPLE 3S – это сочетание элегантности, высоких технологий и комфорта для вашего дома!
Люстра управляемая светодиодная VEGA TRIPLE 3S 80Вт белая Esllse - квадратная люстра с управлением режимами от настенного выключателя (путем выключения-включения).
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, теплый свет, холодный свет)
- 1-е включение: нейтральный (дневной) свет
- 2-е включение: теплый (вечерний, уютный) свет
- 3-е включение: холодный (утренний, бодрящий) свет
- корпус из алюминия
- рассеиватель матовый силикон
- крепление монтажная планка
- цвет корпуса: белый
- цвет рассеивателя: матовый белый
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)

Характеристики VEGA TRIPLE 3S 80Вт Esllse:
- Номинальная мощность: 80W
- Световой поток: 3600-6500 Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 18 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 120°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: алюминий
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -30°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: 470х470х60мм
- Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse
- Страна производства: Китай

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий, акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 6700 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1730 г |
| Диаметр потолочной чаши | 26.7 см |
- Цена: 1 760 ₴








